23.05.2023

Сегодня трогательный день, ведь у наших ребят первый выпускной. Пусть ваш любимый детский сад оставит только добрые, чудесные воспоминания. Я желаю вам, ребята, здоровья, трудолюбия и удачи. Пусть впереди ждут большие свершения, интересные занятия, новые победы. Теперь вы будете взрослеть быстрее. Но я желаю вам всё же оставаться такими озорными, веселыми, талантливыми и добрыми ребятами. Желаю уважать и слушаться родителей. Желаю обрести верных и хороших друзей. Счастья вам, дорогие дети, исполнения желаний и всего прекрасного, что может быть в этой жизни.