ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС ШКОЛЫ № 39 СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА.

05.06.2024
⚡️ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КЛАСС ШКОЛЫ № 39 СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА. В ЧГПУ завершился межрегиональный конкурс «Педагогический класс», направленный на выявление педагогически одаренной молодежи, развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся профильных психолого-педагогических классов, а также на содействие выявлению и трансляции успешного опыта профориентационной работы в образовательных организациях. В соревновании приняли участие обучающиеся 10-11-х классов профильных психолого-педагогических классов школ Чеченской Республики, Ингушетии и Северной Осетии-Алании. В рамках проекта конкурсанты в течение года участвовали в образовательных мероприятиях, педагогической олимпиаде и учебных занятиях по школьным предметам в своих образовательных организациях. Заключительными испытаниями турнира стали «Классный проект» и «Выступление в стиле ТЕД». Судьи оценивали оригинальность, эффективность и качество презентации конкурсных проектов. Имена победителей были объявлены на площадке Технопарка ЧГПУ. Первое место в номинации «Лучший педагогический класс» завоевала школа № 39 города Грозного. Победители получили почетную грамоту и денежный сертификат на сумму 50 000 рублей для дальнейшего развития в выбранном направлении. Дала тIаьхье беркате йойла!